octobre 2017

vendredi 13 et samedi 14 / 19h30 > Représentation >  MÉDESTALE > Théâtre Municipal Berthelot / Montreuil

vendredi 13 et samedi 14 / 20h30 > Représentation >  WELCOME > Théâtre Municipal Berthelot / Montreuil

samedi 21 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens

lundi 30 et mardi 31 > Résidence de création >  Chorégraphie / PIERRE DE PATIENCE / mes : Didier Perrier > La Manufacture / St Quentin


novembre 2017

du mercredi 1er au lundi 6 > Résidence de création >  Chorégraphie / PIERRE DE PATIENCE / mes : Didier Perrier > La Manufacture / St Quentin

mardi 14 et mercredi 15 > Représentation >  Chorégraphie / PIERRE DE PATIENCE / mes : Didier Perrier > Salle Estruc / Lycée Jean de la Fontaine / Château-Thierry

dimanche 19 > Représentation >  Chorégraphie / PIERRE DE PATIENCE / mes : Didier Perrier > Théâtre de la Malvieille / Moulidars

samedi 18 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens

samedi 25 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens


janvier 2018

vendredi 19 / 10h > Représentation >  WELCOME > La Faïencerie - La Manufacture / CREIL

samedi 20 / 20h > Représentation >  MÉDESTALE > Fabrique Théâtrale de Culture Commune / Loos-en-Gohelle

samedi 27 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens


février 2018

samedi 24 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens


mars 2018

samedi 3 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens

du lundi 26 au jeudi 29 > Résidence de création >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens

vendredi 30 / 19h30 > Représentation >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens

samedi 31 / 15h > Représentation >  CORPUS VOLUBILE > Le Safran / Amiens


avril 2018

jeudi 5 / 20h30 > Représentation >  WELCOME > Forum Culturel / Ribérac

jeudi 12 / 20h30 > Représentation >  WELCOME > MAL / Laon


mai 2018

dimanche 20 / 18h30 > Représentation >  WELCOME > Festival V.O. En Soissonnais > Salle des fêtes du Mail Scène Culturelle de Soissons


juin 2018

jeudi 7 / 19h > Représentation >  WELCOME > Salle Reggiani > Centre Culturel / Le Tréport

vendredi 8 > Représentation >  WELCOME > Centre Pénitencier / LAON